Veteranos A

Resultados equipo Veteranos A 1ª

JORNADALOCALVISITANTERESULTADOPUNTOS
1ª / 3-4 febPádel Calatayud Veteranos AM&C Teruel A1 - 21
2ª / 10-11 febPádel Indoor AragónPádel Calatayud Veteranos A1 - 24 (+3)
3ª / 24-25 febPádel Calatayud Veteranos ALes Poussins2 - 17 (+3)
4ª / 10-11 marSolopádel CanterburyPádel Calatayud Veteranos A2 - 18 (+1)
5ª / 24-25 marPadel TrottersPädel Calatayud Veteranos A2 - 19 (+1)
6ª / 7-8 abrPádel Calatayud Veteranos ALa taberna de Chema2 - 112 (+3)
7ª / 14-15 abrGood TrainingPádel Calatayud Veteranos A1 - 215 (+3)
8ª / 28-29 abrPádel Calatayud Veteranos ATenis Osca3 - 018 (+3)
9ª / 5-6 mayCDMVPádel Calatayud Veteranos A2 - 119 (+1)
10ª / 12-13 mayM&C Teruel APádel Calatayud Veteranos A1 - 222 (+3)
11ª / 19-20 mayPádel Calatayud Veteranos APádel Indoor Aragón1 - 223 (+1)
12ª / 2-3 junLes PoussinsPádel Calatayud Veteranos A0 - 330 (+3)
13ª / 16-17 junPádel Calatayud Veteranos ASolopádel Canterbury1 - 231 (+1)
14ª / 30 jun-1 julPádel Calatayud Veteranos APádeltrotters3 - 034 (+3)

Componentes equipo Veteranos A

JUGADORLICENCIAAÑO
CRISTÓBAL RAUSELL MINGOTES (Cap.)775101970
EDUARDO BUZZANCA CASASÚS216581966
PACO SANTOS VERA335321976
JOSÉ MARTÍNEZ LÁZARO818141966
JOSÉ MARÍA ARMENTIA ESCORIAZA818441963
LUIS IGNACIO FERNÁNDEZ IRIGOYEN882201972
ENRIQUE MIGUEL ROMERO941961976
JUAN CARLOS SAMITIER MORENO1095371976
DAVID CASADO CRISTÓBAL1104641975
JOSÉ IGNACIO BARBA MARCÉN1173891965
JESÚS GRACIA SALANOVA1236881976
MIGUEL PLANAS MARTÍNEZ1262631971
JUAN JOSÉ RUIZ LEHUERTA1596941970

Los comentarios están cerrados.